・重賞出走予定馬の調教映像を配信いたします。(全ての出走馬ではありません)
・水曜・木曜に当日の調教映像を配信いたします。
・掲載馬が予定レースに出走するとは限りませんのでご了承ください。
調教画面の見方

5/25(日)オークス(JpnI) 東京 芝2,400m
馬名 性齢 厩舎 映像
アロマキャンドル 牝3 フレンチデピュティ エアインセンス 美浦・河野通文
エアパスカル 牝3 ウォーエンブレム ラフィカ 栗東・池江泰寿
エフティマイア 牝3 フジキセキ カツラドライバー 美浦・鹿戸雄一
オディール 牝3 クロフネ キュンティア 栗東・橋口弘次郎
カレイジャスミン 牝3 タヤスツヨシ ラピュセル 美浦・宗像義忠
シャランジュ 牝3 テンビー レパーティー 美浦・本間忍
ジョイフルスマイル 牝3 マヤノトップガン ゴーオンマイウェイ 栗東・矢作芳人
スペルバインド 牝3 ゴールドアリュール デインスカヤ 栗東・長浜博之
ソーマジック 牝3 シンボリクリスエス スーア 美浦・田村康仁
トールポピー 牝3 ジャングルポケット アドマイヤサンデー 栗東・角居勝彦
ハートオブクィーン 牝3 ジョリーズヘイロー マイシークレット 美浦・水野貴広
ブラックエンブレム 牝3 ウォーエンブレム ヴァンドノワール 美浦・小島茂之
マイネレーツェル 牝3 ステイゴールド ケイアイベール 栗東・五十嵐忠男
ムードインディゴ 牝3 ダンスインザダーク リープフォージョイ 栗東・友道康夫
ライムキャンディ 牝3 タニノギムレット マルカキャンディ 栗東・藤岡健一
リトルアマポーラ 牝3 アグネスタキオン リトルハーモニー 栗東・長浜博之
レジネッタ 牝3 フレンチデピュティ アスペンリーフ 栗東・浅見秀一
レッドアゲート 牝3 マンハッタンカフェ セカンドチャンス 美浦・田村康仁


5/25(日)東海S(GII)中京 ダート2,300m
馬名 性齢 厩舎 映像
アドマイヤミリオン 牡4 ウォーエンブレム プリマ 栗東・松田博資
ゲイルバニヤン 牡5 ブライアンズタイム バロネッセ 栗東・池江泰郎
サヨウナラ 牝7 ブライアンズタイム ソウスマッグ 栗東・谷潔
サンライズバッカス 牡6 ヘネシー リアルサファイヤ 栗東・音無秀孝
トーセンアーチャー 牡4 Barathea インターラプション 栗東・大久保龍志
フィフティーワナー セ6 Fusaichi Pegasus Heraklia 栗東・安田隆行
マイネルボウノット 牡7 バブルガムフェロー サンエイリボン 美浦・萩原清
マルブツリード 牡5 アフリート シェーラザード 栗東・大根田裕之
メイショウトウコン 牡6 マヤノトップガン ルナースフィア 栗東・安田伊佐夫
ラッキーブレイク 牡7 ジェリ シアトルロケット 栗東・音無秀孝
ロングプライド 牡4 サクラローレル ムゲン 栗東・小野幸治
ワンダースピード 牡6 キンググローリアス ワンダーヘリテージ 栗東・羽月友彦


6/1(日)日本ダービー(JpnI)(1週前) 東京 芝2,400m
馬名 性齢 厩舎 映像
アドマイヤコマンド 牡3 アグネスタキオン トコア 栗東・橋田満
アルカザン 牡3 ダンスインザダーク サラトガデュー 栗東・昆貢
クリスタルウイング 牡3 アドマイヤベガ フェアリードール 美浦・藤沢和雄
サクセスブロッケン 牡3 シンボリクリスエス サクセスビューティ 栗東・藤原英昭
ショウナンアルバ 牡3 ウォーエンブレム シャンラン 美浦・二ノ宮敬宇
スマイルジャック 牡3 タニノギムレット シーセモア 美浦・小桧山悟
タケミカヅチ 牡3 ゴールドアリュール カズミハルコマ 美浦・大江原哲
ディープスカイ 牡3 アグネスタキオン アビ 栗東・昆貢
フサイチアソート 牡3 トワイニング アーネストデザイア 美浦・岩戸孝樹
フローテーション 牡3 スペシャルウィーク ダイイチフローネ 栗東・橋口弘次郎
マイネルチャールズ 牡3 ブライアンズタイム マイネプリテンダー 美浦・稲葉隆一
メイショウクオリア 牡3 マンハッタンカフェ アンノウンウォーターズ 栗東・西橋豊治
レインボーペガサス 牡3 アグネスタキオン ギャンブルローズ 栗東・鮫島一歩


その他の調教
馬名 性齢 厩舎 映像
インベスター 牡5 サクラバクシンオー ポルベニル 美浦・萩原清
メイショウベルーガ 牝3 フレンチデピュティ パパゴ 栗東・池添兼雄
メイショウヤワラ 牝3 タイキシャトル メイショウサンサン 栗東・武田博
ユキチャン 牝3 クロフネ シラユキヒメ 美浦・後藤由之
今週の調教
オークス
東海ステークス
日本ダービー(1週前)
その他

調教バックナンバー