HOME > 重賞参考レース

重賞参考レース

5/31(日) 日本ダービー(GI) 東京 芝2400m

  • 2020.5.9 京都第68回京都新聞杯(GII)

    着順 馬番 馬名
    1着 6 ディープボンド
    2着 11 マンオブスピリット
  • 2020.5.9 東京プリンシパルS(L)

    着順 馬番 馬名
    1着 1 ビターエンダー
  • 2020.5.2 東京第27回テレビ東京杯青葉賞(GII)

    着順 馬番 馬名
    2着 7 ヴァルコス
  • 2020.4.19 中山第80回皐月賞(GI)

    着順 馬番 馬名
    1着 1 コントレイル
    2着 7 サリオス
    3着 16 ガロアクリーク
  • 2020.3.28 阪神第67回毎日杯(GIII)

    着順 馬番 馬名
    1着 8 サトノインプレッサ
    2着 2 アルジャンナ
  • 2020.3.22 中山第69回フジテレビ賞スプリングS(GII)

    着順 馬番 馬名
    1着 7 ガロアクリーク
    2着 3 ヴェルトライゼンデ
  • 2020.3.8 中山第57回報知杯弥生賞ディープインパクト記念(GII)

    着順 馬番 馬名
    1着 1 サトノフラッグ
    2着 8 ワーケア
    4着 5 ブラックホール
  • 2020.2.16 東京第54回共同通信杯(GIII)

    着順 馬番 馬名
    1着 6 ダーリントンホール
    2着 2 ビターエンダー
    4着 8 マイラプソディ
  • 2019.12.28 中山第36回ホープフルS(GI)

    着順 馬番 馬名
    1着 2 コントレイル
    2着 5 ヴェルトライゼンデ
    3着 7 ワーケア
  • 2019.11.16 東京第24回東京スポーツ杯2歳S(GIII)

    着順 馬番 馬名
    1着 6 コントレイル
    2着 5 アルジャンナ

5/31(日) 目黒記念(GII) 東京 芝2500m

  • 2020.5.9 東京メトロポリタンS(L)

    着順 馬番 馬名
    1着 10 ウラヌスチャーム
    3着 3 タイセイトレイル
    5着 2 オセアグレイト
  • 2020.3.22 阪神第68回阪神大賞典(GII)

    着順 馬番 馬名
    6着 5 タイセイトレイル
    8着 7 ボスジラ
  • 2020.2.22 東京第70回ダイヤモンドS(GIII)

    着順 馬番 馬名
    1着 16 ミライヘノツバサ
    3着 1 オセアグレイト
    5着 11 タイセイトレイル
  • 2020.2.16 京都第113回京都記念(GII)

    着順 馬番 馬名
    3着 5 ステイフーリッシュ
    4着 9 ノーブルマーズ
  • 2020.2.2 東京早春S

    着順 馬番 馬名
    1着 10 ボスジラ
  • 2020.1.26 中山第61回アメリカジョッキーCC(GII)

    着順 馬番 馬名
    2着 10 ステイフーリッシュ
    5着 12 サトノクロニクル
    6着 9 ニシノデイジー
  • 2020.1.11 中山迎春S

    着順 馬番 馬名
    1着 4 オセアグレイト
    6着 7 ゴールドギア
  • 2020.1.5 中山第69回日刊スポーツ賞中山金杯(GIII)

    着順 馬番 馬名
    4着 4 ノーブルマーズ
  • 2019.11.10 福島第55回福島記念(GIII)

    着順 馬番 馬名
    2着 9 ステイフーリッシュ
    8着 13 メートルダール
  • 2019.11.3 東京第57回アルゼンチン共和国杯(GII)

    着順 馬番 馬名
    2着 2 タイセイトレイル
    3着 1 アフリカンゴールド
    6着 6 ポポカテペトル

5/30(土) 葵S(重賞) 京都 芝1200m

  • 2020.3.28 中山3歳1勝クラス

    着順 馬番 馬名
    1着 16 ビップウインク
    2着 11 トロワマルス
  • 2020.3.14 中山3歳1勝クラス

    着順 馬番 馬名
    1着 12 ワンスカイ
  • 2020.3.14 中京第34回中日スポーツ賞ファルコンS(GIII)

    着順 馬番 馬名
    7着 3 エグレムニ
    8着 7 ゼンノジャスタ
    9着 13 ビアンフェ
  • 2020.2.29 阪神マーガレットS(L)

    着順 馬番 馬名
    1着 5 エレナアヴァンティ
    3着 10 エグレムニ
    5着 9 レジェーロ
  • 2020.2.2 京都3歳1勝クラス

    着順 馬番 馬名
    1着 4 サヴァイヴ
  • 2020.2.1 東京クロッカスS(L)

    着順 馬番 馬名
    3着 1 ゼンノジャスタ
    6着 8 アルムブラスト
  • 2019.12.21 中山クリスマスローズS

    着順 馬番 馬名
    1着 14 ケープコッド
  • 2019.12.15 阪神第71回朝日杯フューチュリティS(GI)

    着順 馬番 馬名
    7着 2 ビアンフェ
    13着 5 マイネルグリット
    14着 10 エグレムニ
  • 2019.11.2 東京第55回京王杯2歳S(GII)

    着順 馬番 馬名
    2着 8 ビアンフェ
    9着 2 マイネルグリット
  • ・本サイトは、特別登録の情報に基づき制作しております。
  • ・出走回避・出走取消などにより掲載馬がレースに出走しない可能性があります。
  • ・レースの映像は、中央・地方主催レースのみとなります。海外出走レースは、ありませんのでご了承ください。
  • ※動画プレイヤーの操作方法