重賞参考レース

1/17(日)京成杯(GIII)中山 芝2000m

2020.12.262歳未勝利中山 芝2000m

着順 馬番 馬名
1着 7 タイムトゥヘヴン

2020.12.202歳新馬阪神 芝2000m

着順 馬番 馬名
1着 9 タイソウ

2020.12.132歳新馬阪神 芝1800m

着順 馬番 馬名
1着 2 アクセル

2020.11.23東京スポーツ杯2歳S(GIII)東京 芝1800m

着順 馬番 馬名
4着 6 プラチナトレジャー

2020.11.82歳未勝利阪神 芝2000m

着順 馬番 馬名
1着 6 ディクテイター

2020.10.242歳新馬東京 芝2000m

着順 馬番 馬名
1着 9 グラティアス

2020.10.182歳新馬東京 芝1800m

着順 馬番 馬名
1着 3 ヴァイスメテオール

2020.8.302歳未勝利小倉 芝2000m

着順 馬番 馬名
1着 3 テンバガー

1/17(日)日経新春杯(GII)中京 芝2200m

2020.12.12中日新聞杯(GIII)中京 芝2000m

着順 馬番 馬名
3着 9 ヴェロックス
7着 18 サトノソルタス

2020.11.21アンドロメダS(L)阪神 芝2000m

着順 馬番 馬名
1着 11 アドマイヤビルゴ
2着 14 クラージュゲリエ
3着 6 レイホーロマンス

2020.11.8アルゼンチン共和国杯(GII)東京 芝2500m

着順 馬番 馬名
6着 8 サンレイポケット
15着 1 バレリオ
18着 4 エアウィンザー

2020.11.1天皇賞(秋)(GI)東京 芝2000m

着順 馬番 馬名
6着 3 ダイワキャグニー

2020.10.11毎日王冠(GII)東京 芝1800m

着順 馬番 馬名
2着 5 ダイワキャグニー
3着 7 サンレイポケット
10着 8 サトノインプレッサ

2020.9.27神戸新聞杯(GII)中京 芝2200m

着順 馬番 馬名
7着 4 レクセランス

2020.9.13ムーンライトH中京 芝2200m

着順 馬番 馬名
1着 17 アドマイヤビルゴ
2着 11 ショウリュウイクゾ

2020.5.31日本ダービー(GI)東京 芝2400m

着順 馬番 馬名
4着 1 サトノインプレッサ
15着 4 レクセランス

2020.3.15金鯱賞(GII)中京 芝2000m

着順 馬番 馬名
2着 8 サトノソルタス
3着 4 ダイワキャグニー

2019.10.20菊花賞(GI)京都 芝3000m

着順 馬番 馬名
3着 13 ヴェロックス

1/16(土)愛知杯(GIII)中京 芝2000m

2020.12.20ディセンバーS(L)中山 芝1800m

着順 馬番 馬名
2着 1 サトノダムゼル

2020.12.12中日新聞杯(GIII)中京 芝2000m

着順 馬番 馬名
2着 14 シゲルピンクダイヤ
8着 1 サトノガーネット
10着 8 タガノアスワド

2020.12.6逆瀬川S阪神 芝1800m

着順 馬番 馬名
1着 5 ナルハヤ

2020.11.15エリザベス女王杯(GI)阪神 芝2200m

着順 馬番 馬名
5着 8 センテリュオ
11着 14 サトノガーネット
13着 15 ウラヌスチャーム

2020.11.1カシオペアS(L)京都 芝1800m

着順 馬番 馬名
1着 3 ランブリングアレー

2020.10.25甲斐路S東京 芝2000m

着順 馬番 馬名
1着 7 レッドアステル
4着 3 リンディーホップ

2020.10.18秋華賞(GI)京都 芝2000m

着順 馬番 馬名
2着 12 マジックキャッスル
9着 5 ウインマイティー
11着 18 アブレイズ

2020.9.27産経賞オールカマー(GII)中山 芝2200m

着順 馬番 馬名
1着 4 センテリュオ

2020.8.16小倉記念(GIII)小倉 芝2000m

着順 馬番 馬名
2着 5 サトノガーネット
6着 14 ランブリングアレー
13着 8 サマーセント

2020.6.14マーメイドS(GIII)阪神 芝2000m

着順 馬番 馬名
1着 13 サマーセント
2着 6 センテリュオ
4着 3 ナルハヤ
  • ・本サイトは、特別登録の情報に基づき制作しております。
  • ・出走予定馬の結果は上位3頭のみ表示しています。各馬の対戦成績は、「レース結果」でご確認ください。
  • ・出走回避・出走取消などにより掲載馬がレースに出走しない可能性があります。
  • ・レースの映像は、中央・地方主催レースのみとなります。海外出走レースは、ありませんのでご了承ください。